横浜市営バス36系統
東神奈川駅西口方面
白山一丁目:2021年11月30日(火) 17:21発
所要時間(概算) |
---|
17:21着 17:21発 |
白山一丁目 |
17:22着 17:22発 |
鴨居橋 | 1分 |
17:27着 17:27発 |
鴨居駅前 | 6分 |
17:29着 17:29発 |
東通 | 8分 |
17:30着 17:30発 |
南通(緑区) | 9分 |
17:31着 17:31発 |
原通 | 10分 |
17:32着 17:32発 |
菅田町 | 11分 |
17:34着 17:34発 |
ひまわり団地前 | 13分 |
17:35着 17:35発 |
小川橋 | 14分 |
17:36着 17:36発 |
道路碑前 | 15分 |
17:37着 17:37発 |
中村 | 16分 |
17:38着 17:38発 |
長導寺前 | 17分 |
17:40着 17:40発 |
猿渡 | 19分 |
17:41着 17:41発 |
神明社入口 | 20分 |
17:42着 17:42発 |
熊の堂 | 21分 |
17:43着 17:43発 |
菅田町入口 | 22分 |
17:44着 17:44発 |
ケアプラザ入口 | 23分 |
17:45着 17:45発 |
片倉下町 | 24分 |
17:46着 17:46発 |
下耕地 | 25分 |
17:49着 17:49発 |
片倉町駅前 | 28分 |
17:50着 17:50発 |
片倉町 | 29分 |
17:51着 17:51発 |
日枝橋 | 30分 |
17:52着 17:52発 |
神奈川土木事務所前 | 31分 |
17:54着 17:54発 |
神大寺 | 33分 |
17:55着 17:55発 |
六角橋西町 | 34分 |
17:57着 17:57発 |
神奈川大学入口 | 36分 |
17:59着 17:59発 |
六角橋 | 38分 |
18:00着 18:00発 |
西神奈川2丁目 | 39分 |
18:01着 18:01発 |
東白楽 | 40分 |
18:02着 18:02発 |
神奈川公会堂入口 | 41分 |
18:05着 |
東神奈川駅西口 | 44分 |