横浜市営バス36系統
東神奈川駅西口方面
南通(緑区):2021年11月29日(月) 07:27発
所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:27発 |
南通(緑区) |
07:28着 07:28発 |
原通 | 1分 |
07:29着 07:29発 |
菅田町 | 2分 |
07:31着 07:31発 |
ひまわり団地前 | 4分 |
07:32着 07:32発 |
小川橋 | 5分 |
07:33着 07:33発 |
道路碑前 | 6分 |
07:34着 07:34発 |
中村 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
長導寺前 | 8分 |
07:37着 07:37発 |
猿渡 | 10分 |
07:38着 07:38発 |
神明社入口 | 11分 |
07:39着 07:39発 |
熊の堂 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
菅田町入口 | 13分 |
07:41着 07:41発 |
ケアプラザ入口 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
片倉下町 | 15分 |
07:43着 07:43発 |
下耕地 | 16分 |
07:46着 07:46発 |
片倉町駅前 | 19分 |
07:47着 07:47発 |
片倉町 | 20分 |
07:48着 07:48発 |
日枝橋 | 21分 |
07:49着 07:49発 |
神奈川土木事務所前 | 22分 |
07:51着 07:51発 |
神大寺 | 24分 |
07:52着 07:52発 |
六角橋西町 | 25分 |
07:54着 07:54発 |
神奈川大学入口 | 27分 |
07:56着 07:56発 |
六角橋 | 29分 |
07:57着 07:57発 |
西神奈川2丁目 | 30分 |
07:58着 07:58発 |
東白楽 | 31分 |
07:59着 07:59発 |
神奈川公会堂入口 | 32分 |
08:02着 |
東神奈川駅西口 | 35分 |