横浜市営バス36系統
東神奈川駅西口方面
南通(緑区):2021年11月29日(月) 07:11発
所要時間(概算) |
---|
07:11着 07:11発 |
南通(緑区) |
07:12着 07:12発 |
原通 | 1分 |
07:13着 07:13発 |
菅田町 | 2分 |
07:15着 07:15発 |
ひまわり団地前 | 4分 |
07:16着 07:16発 |
小川橋 | 5分 |
07:17着 07:17発 |
道路碑前 | 6分 |
07:18着 07:18発 |
中村 | 7分 |
07:19着 07:19発 |
長導寺前 | 8分 |
07:21着 07:21発 |
猿渡 | 10分 |
07:22着 07:22発 |
神明社入口 | 11分 |
07:23着 07:23発 |
熊の堂 | 12分 |
07:24着 07:24発 |
菅田町入口 | 13分 |
07:25着 07:25発 |
ケアプラザ入口 | 14分 |
07:26着 07:26発 |
片倉下町 | 15分 |
07:27着 07:27発 |
下耕地 | 16分 |
07:30着 07:30発 |
片倉町駅前 | 19分 |
07:31着 07:31発 |
片倉町 | 20分 |
07:32着 07:32発 |
日枝橋 | 21分 |
07:33着 07:33発 |
神奈川土木事務所前 | 22分 |
07:35着 07:35発 |
神大寺 | 24分 |
07:36着 07:36発 |
六角橋西町 | 25分 |
07:38着 07:38発 |
神奈川大学入口 | 27分 |
07:40着 07:40発 |
六角橋 | 29分 |
07:41着 07:41発 |
西神奈川2丁目 | 30分 |
07:42着 07:42発 |
東白楽 | 31分 |
07:43着 07:43発 |
神奈川公会堂入口 | 32分 |
07:46着 |
東神奈川駅西口 | 35分 |