横浜市営バス36系統
西菅田団地,東神奈川駅西口方面
緑車庫前:2021年12月8日(水) 16:15発
所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 緑車庫前 |
16:16着 16:16発 |
白山一丁目 | 1分 |
16:17着 16:17発 |
鴨居橋 | 2分 |
16:21着 16:21発 |
鴨居駅前 | 6分 |
16:23着 16:23発 |
東通 | 8分 |
16:24着 16:24発 |
南通(緑区) | 9分 |
16:25着 16:25発 |
原通 | 10分 |
16:26着 16:26発 |
菅田町 | 11分 |
16:28着 16:28発 |
西菅田団地入口 | 13分 |
16:30着 16:30発 |
西菅田団地 | 15分 |
16:31着 16:31発 |
西菅田団地入口 | 16分 |
16:33着 16:33発 |
ひまわり団地前 | 18分 |
16:34着 16:34発 |
小川橋 | 19分 |
16:35着 16:35発 |
道路碑前 | 20分 |
16:36着 16:36発 |
中村 | 21分 |
16:37着 16:37発 |
長導寺前 | 22分 |
16:39着 16:39発 |
猿渡 | 24分 |
16:40着 16:40発 |
神明社入口 | 25分 |
16:41着 16:41発 |
熊の堂 | 26分 |
16:42着 16:42発 |
菅田町入口 | 27分 |
16:43着 16:43発 |
ケアプラザ入口 | 28分 |
16:44着 16:44発 |
片倉下町 | 29分 |
16:45着 16:45発 |
下耕地 | 30分 |
16:48着 16:48発 |
片倉町駅前 | 33分 |
16:49着 16:49発 |
片倉町 | 34分 |
16:50着 16:50発 |
日枝橋 | 35分 |
16:51着 16:51発 |
神奈川土木事務所前 | 36分 |
16:53着 16:53発 |
神大寺 | 38分 |
16:54着 16:54発 |
六角橋西町 | 39分 |
16:56着 16:56発 |
神奈川大学入口 | 41分 |
16:58着 16:58発 |
六角橋 | 43分 |
16:59着 16:59発 |
西神奈川2丁目 | 44分 |
17:00着 17:00発 |
東白楽 | 45分 |
17:01着 17:01発 |
神奈川公会堂入口 | 46分 |
17:04着 |
東神奈川駅西口 | 49分 |