横浜市営バス36系統
西菅田団地,東神奈川駅西口方面
緑車庫前:2021年12月8日(水) 07:34発
所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 緑車庫前 |
07:35着 07:35発 |
白山一丁目 | 1分 |
07:36着 07:36発 |
鴨居橋 | 2分 |
07:41着 07:41発 |
鴨居駅前 | 7分 |
07:43着 07:43発 |
東通 | 9分 |
07:44着 07:44発 |
南通(緑区) | 10分 |
07:45着 07:45発 |
原通 | 11分 |
07:46着 07:46発 |
菅田町 | 12分 |
07:48着 07:48発 |
西菅田団地入口 | 14分 |
07:50着 07:50発 |
西菅田団地 | 16分 |
07:51着 07:51発 |
西菅田団地入口 | 17分 |
07:53着 07:53発 |
ひまわり団地前 | 19分 |
07:54着 07:54発 |
小川橋 | 20分 |
07:55着 07:55発 |
道路碑前 | 21分 |
07:56着 07:56発 |
中村 | 22分 |
07:57着 07:57発 |
長導寺前 | 23分 |
08:00着 08:00発 |
猿渡 | 26分 |
08:01着 08:01発 |
神明社入口 | 27分 |
08:02着 08:02発 |
熊の堂 | 28分 |
08:03着 08:03発 |
菅田町入口 | 29分 |
08:04着 08:04発 |
ケアプラザ入口 | 30分 |
08:06着 08:06発 |
片倉下町 | 32分 |
08:07着 08:07発 |
下耕地 | 33分 |
08:12着 08:12発 |
片倉町駅前 | 38分 |
08:13着 08:13発 |
片倉町 | 39分 |
08:14着 08:14発 |
日枝橋 | 40分 |
08:16着 08:16発 |
神奈川土木事務所前 | 42分 |
08:18着 08:18発 |
神大寺 | 44分 |
08:19着 08:19発 |
六角橋西町 | 45分 |
08:21着 08:21発 |
神奈川大学入口 | 47分 |
08:24着 08:24発 |
六角橋 | 50分 |
08:26着 08:26発 |
西神奈川2丁目 | 52分 |
08:27着 08:27発 |
東白楽 | 53分 |
08:28着 08:28発 |
神奈川公会堂入口 | 54分 |
08:31着 |
東神奈川駅西口 | 57分 |