横浜市営バス36系統
西菅田団地,東神奈川駅西口方面
南通(緑区):2021年12月9日(木) 06:25発
所要時間(概算) |
---|
06:25着 06:25発 |
南通(緑区) |
06:26着 06:26発 |
原通 | 1分 |
06:27着 06:27発 |
菅田町 | 2分 |
06:29着 06:29発 |
西菅田団地入口 | 4分 |
06:31着 06:31発 |
西菅田団地 | 6分 |
06:32着 06:32発 |
西菅田団地入口 | 7分 |
06:34着 06:34発 |
ひまわり団地前 | 9分 |
06:35着 06:35発 |
小川橋 | 10分 |
06:36着 06:36発 |
道路碑前 | 11分 |
06:37着 06:37発 |
中村 | 12分 |
06:38着 06:38発 |
長導寺前 | 13分 |
06:39着 06:39発 |
猿渡 | 14分 |
06:40着 06:40発 |
神明社入口 | 15分 |
06:41着 06:41発 |
熊の堂 | 16分 |
06:42着 06:42発 |
菅田町入口 | 17分 |
06:43着 06:43発 |
ケアプラザ入口 | 18分 |
06:44着 06:44発 |
片倉下町 | 19分 |
06:45着 06:45発 |
下耕地 | 20分 |
06:47着 06:47発 |
片倉町駅前 | 22分 |
06:48着 06:48発 |
片倉町 | 23分 |
06:49着 06:49発 |
日枝橋 | 24分 |
06:50着 06:50発 |
神奈川土木事務所前 | 25分 |
06:52着 06:52発 |
神大寺 | 27分 |
06:53着 06:53発 |
六角橋西町 | 28分 |
06:55着 06:55発 |
神奈川大学入口 | 30分 |
06:57着 06:57発 |
六角橋 | 32分 |
06:58着 06:58発 |
西神奈川2丁目 | 33分 |
06:59着 06:59発 |
東白楽 | 34分 |
07:00着 07:00発 |
神奈川公会堂入口 | 35分 |
07:03着 |
東神奈川駅西口 | 38分 |