横浜市営バス36系統
西菅田団地,東神奈川駅西口方面
白山一丁目:2021年11月30日(火) 06:01発
所要時間(概算) |
---|
06:01着 06:01発 |
白山一丁目 |
06:02着 06:02発 |
鴨居橋 | 1分 |
06:05着 06:05発 |
鴨居駅前 | 4分 |
06:06着 06:06発 |
東通 | 5分 |
06:07着 06:07発 |
南通(緑区) | 6分 |
06:08着 06:08発 |
原通 | 7分 |
06:09着 06:09発 |
菅田町 | 8分 |
06:11着 06:11発 |
西菅田団地入口 | 10分 |
06:13着 06:13発 |
西菅田団地 | 12分 |
06:14着 06:14発 |
西菅田団地入口 | 13分 |
06:16着 06:16発 |
ひまわり団地前 | 15分 |
06:17着 06:17発 |
小川橋 | 16分 |
06:18着 06:18発 |
道路碑前 | 17分 |
06:19着 06:19発 |
中村 | 18分 |
06:20着 06:20発 |
長導寺前 | 19分 |
06:21着 06:21発 |
猿渡 | 20分 |
06:22着 06:22発 |
神明社入口 | 21分 |
06:23着 06:23発 |
熊の堂 | 22分 |
06:24着 06:24発 |
菅田町入口 | 23分 |
06:25着 06:25発 |
ケアプラザ入口 | 24分 |
06:26着 06:26発 |
片倉下町 | 25分 |
06:27着 06:27発 |
下耕地 | 26分 |
06:29着 06:29発 |
片倉町駅前 | 28分 |
06:30着 06:30発 |
片倉町 | 29分 |
06:31着 06:31発 |
日枝橋 | 30分 |
06:32着 06:32発 |
神奈川土木事務所前 | 31分 |
06:34着 06:34発 |
神大寺 | 33分 |
06:35着 06:35発 |
六角橋西町 | 34分 |
06:37着 06:37発 |
神奈川大学入口 | 36分 |
06:39着 06:39発 |
六角橋 | 38分 |
06:40着 06:40発 |
西神奈川2丁目 | 39分 |
06:41着 06:41発 |
東白楽 | 40分 |
06:42着 06:42発 |
神奈川公会堂入口 | 41分 |
06:45着 |
東神奈川駅西口 | 44分 |