横浜市営バス36系統
西菅田団地,菅田町方面
神大寺:2021年9月24日(金) 18:43発
所要時間(概算) |
---|
18:43着 18:43発 |
神大寺 |
18:44着 18:44発 |
神奈川土木事務所前 | 1分 |
18:45着 18:45発 |
日枝橋 | 2分 |
18:46着 18:46発 |
片倉町 | 3分 |
18:51着 18:51発 |
片倉町駅前 | 8分 |
18:52着 18:52発 |
下耕地 | 9分 |
18:53着 18:53発 |
片倉下町 | 10分 |
18:54着 18:54発 |
ケアプラザ入口 | 11分 |
18:57着 18:57発 |
菅田町入口 | 14分 |
18:58着 18:58発 |
熊の堂 | 15分 |
18:59着 18:59発 |
神明社入口 | 16分 |
19:01着 19:01発 |
猿渡 | 18分 |
19:02着 19:02発 |
長導寺前 | 19分 |
19:03着 19:03発 |
中村 | 20分 |
19:04着 19:04発 |
道路碑前 | 21分 |
19:06着 19:06発 |
小川橋 | 23分 |
19:07着 19:07発 |
ひまわり団地前 | 24分 |
19:08着 19:08発 |
西菅田団地入口 | 25分 |
19:10着 19:10発 |
西菅田団地 | 27分 |
19:11着 19:11発 |
西菅田団地入口 | 28分 |
19:13着 |
菅田町 | 30分 |