横浜市営バス36系統
西菅田団地,菅田町方面
鶴屋町2丁目:2021年12月6日(月) 15:07発
所要時間(概算) |
---|
15:07着 15:07発 |
鶴屋町2丁目 |
15:09着 15:09発 |
青木橋 | 2分 |
15:10着 15:10発 |
反町 | 3分 |
15:12着 15:12発 |
二ツ谷町 | 5分 |
15:15着 15:15発 |
東神奈川駅西口 | 8分 |
15:16着 15:16発 |
神奈川公会堂入口 | 9分 |
15:17着 15:17発 |
東白楽 | 10分 |
15:18着 15:18発 |
西神奈川2丁目 | 11分 |
15:19着 15:19発 |
六角橋 | 12分 |
15:21着 15:21発 |
神奈川大学入口 | 14分 |
15:22着 15:22発 |
六角橋西町 | 15分 |
15:24着 15:24発 |
神大寺 | 17分 |
15:25着 15:25発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
15:26着 15:26発 |
日枝橋 | 19分 |
15:27着 15:27発 |
片倉町 | 20分 |
15:32着 15:32発 |
片倉町駅前 | 25分 |
15:33着 15:33発 |
下耕地 | 26分 |
15:34着 15:34発 |
片倉下町 | 27分 |
15:35着 15:35発 |
ケアプラザ入口 | 28分 |
15:37着 15:37発 |
菅田町入口 | 30分 |
15:38着 15:38発 |
熊の堂 | 31分 |
15:39着 15:39発 |
神明社入口 | 32分 |
15:41着 15:41発 |
猿渡 | 34分 |
15:42着 15:42発 |
長導寺前 | 35分 |
15:43着 15:43発 |
中村 | 36分 |
15:44着 15:44発 |
道路碑前 | 37分 |
15:46着 15:46発 |
小川橋 | 39分 |
15:47着 15:47発 |
ひまわり団地前 | 40分 |
15:48着 15:48発 |
西菅田団地入口 | 41分 |
15:50着 15:50発 |
西菅田団地 | 43分 |
15:51着 15:51発 |
西菅田団地入口 | 44分 |
15:53着 |
菅田町 | 46分 |