横浜市営バス36系統
西菅田団地,菅田町方面
鶴屋町2丁目:2021年11月30日(火) 10:37発
所要時間(概算) |
---|
10:37着 10:37発 |
鶴屋町2丁目 |
10:39着 10:39発 |
青木橋 | 2分 |
10:40着 10:40発 |
反町 | 3分 |
10:42着 10:42発 |
二ツ谷町 | 5分 |
10:45着 10:45発 |
東神奈川駅西口 | 8分 |
10:46着 10:46発 |
神奈川公会堂入口 | 9分 |
10:47着 10:47発 |
東白楽 | 10分 |
10:48着 10:48発 |
西神奈川2丁目 | 11分 |
10:49着 10:49発 |
六角橋 | 12分 |
10:51着 10:51発 |
神奈川大学入口 | 14分 |
10:52着 10:52発 |
六角橋西町 | 15分 |
10:54着 10:54発 |
神大寺 | 17分 |
10:55着 10:55発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
10:56着 10:56発 |
日枝橋 | 19分 |
10:57着 10:57発 |
片倉町 | 20分 |
11:01着 11:01発 |
片倉町駅前 | 24分 |
11:02着 11:02発 |
下耕地 | 25分 |
11:03着 11:03発 |
片倉下町 | 26分 |
11:04着 11:04発 |
ケアプラザ入口 | 27分 |
11:06着 11:06発 |
菅田町入口 | 29分 |
11:07着 11:07発 |
熊の堂 | 30分 |
11:08着 11:08発 |
神明社入口 | 31分 |
11:10着 11:10発 |
猿渡 | 33分 |
11:11着 11:11発 |
長導寺前 | 34分 |
11:12着 11:12発 |
中村 | 35分 |
11:13着 11:13発 |
道路碑前 | 36分 |
11:15着 11:15発 |
小川橋 | 38分 |
11:16着 11:16発 |
ひまわり団地前 | 39分 |
11:17着 11:17発 |
西菅田団地入口 | 40分 |
11:19着 11:19発 |
西菅田団地 | 42分 |
11:20着 11:20発 |
西菅田団地入口 | 43分 |
11:22着 |
菅田町 | 45分 |