横浜市営バス36系統
西菅田団地,菅田町方面
鶴屋町2丁目:2021年12月6日(月) 08:21発
所要時間(概算) |
---|
08:21着 08:21発 |
鶴屋町2丁目 |
08:23着 08:23発 |
青木橋 | 2分 |
08:24着 08:24発 |
反町 | 3分 |
08:26着 08:26発 |
二ツ谷町 | 5分 |
08:29着 08:29発 |
東神奈川駅西口 | 8分 |
08:30着 08:30発 |
神奈川公会堂入口 | 9分 |
08:31着 08:31発 |
東白楽 | 10分 |
08:32着 08:32発 |
西神奈川2丁目 | 11分 |
08:33着 08:33発 |
六角橋 | 12分 |
08:35着 08:35発 |
神奈川大学入口 | 14分 |
08:36着 08:36発 |
六角橋西町 | 15分 |
08:38着 08:38発 |
神大寺 | 17分 |
08:39着 08:39発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
08:40着 08:40発 |
日枝橋 | 19分 |
08:41着 08:41発 |
片倉町 | 20分 |
08:45着 08:45発 |
片倉町駅前 | 24分 |
08:46着 08:46発 |
下耕地 | 25分 |
08:47着 08:47発 |
片倉下町 | 26分 |
08:48着 08:48発 |
ケアプラザ入口 | 27分 |
08:50着 08:50発 |
菅田町入口 | 29分 |
08:51着 08:51発 |
熊の堂 | 30分 |
08:52着 08:52発 |
神明社入口 | 31分 |
08:54着 08:54発 |
猿渡 | 33分 |
08:55着 08:55発 |
長導寺前 | 34分 |
08:56着 08:56発 |
中村 | 35分 |
08:57着 08:57発 |
道路碑前 | 36分 |
08:59着 08:59発 |
小川橋 | 38分 |
09:00着 09:00発 |
ひまわり団地前 | 39分 |
09:01着 09:01発 |
西菅田団地入口 | 40分 |
09:03着 09:03発 |
西菅田団地 | 42分 |
09:04着 09:04発 |
西菅田団地入口 | 43分 |
09:06着 |
菅田町 | 45分 |