横浜市営バス36系統
緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月5日(日) 19:14発
所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 横浜駅西口 | - |
18:26着 18:26発 |
鶴屋町2丁目 | - |
18:28着 18:28発 |
青木橋 | - |
18:29着 18:29発 |
反町 | - |
18:31着 18:31発 |
二ツ谷町 | - |
18:34着 18:34発 |
東神奈川駅西口 | - |
18:35着 18:35発 |
神奈川公会堂入口 | - |
18:36着 18:36発 |
東白楽 | - |
18:37着 18:37発 |
西神奈川2丁目 | - |
18:38着 18:38発 |
六角橋 | - |
18:40着 18:40発 |
神奈川大学入口 | - |
18:41着 18:41発 |
六角橋西町 | - |
18:43着 18:43発 |
神大寺 | - |
18:44着 18:44発 |
神奈川土木事務所前 | - |
18:45着 18:45発 |
日枝橋 | - |
18:46着 18:46発 |
片倉町 | - |
18:50着 18:50発 |
片倉町駅前 | - |
18:51着 18:51発 |
下耕地 | - |
18:52着 18:52発 |
片倉下町 | - |
18:53着 18:53発 |
ケアプラザ入口 | - |
18:55着 18:55発 |
菅田町入口 | - |
18:56着 18:56発 |
熊の堂 | - |
18:57着 18:57発 |
神明社入口 | - |
18:58着 18:58発 |
猿渡 | - |
18:59着 18:59発 |
長導寺前 | - |
19:00着 19:00発 |
中村 | - |
19:01着 19:01発 |
道路碑前 | - |
19:03着 19:03発 |
小川橋 | - |
19:04着 19:04発 |
ひまわり団地前 | - |
19:05着 19:05発 |
菅田町 | - |
19:06着 19:06発 |
原通 | - |
19:07着 19:07発 |
南通(緑区) | - |
19:08着 19:08発 |
東通 | - |
19:11着 19:11発 |
鴨居駅前 | - |
19:13着 19:13発 |
鴨居橋 | - |
19:14着 19:14発 |
白山一丁目 |
19:16着 |
緑車庫前 | 2分 |