横浜市営バス36系統
緑車庫前方面
鶴屋町2丁目:2021年11月30日(火) 22:07発
所要時間(概算) |
---|
22:07着 22:07発 |
鶴屋町2丁目 |
22:09着 22:09発 |
青木橋 | 2分 |
22:10着 22:10発 |
反町 | 3分 |
22:12着 22:12発 |
二ツ谷町 | 5分 |
22:15着 22:15発 |
東神奈川駅西口 | 8分 |
22:16着 22:16発 |
神奈川公会堂入口 | 9分 |
22:17着 22:17発 |
東白楽 | 10分 |
22:18着 22:18発 |
西神奈川2丁目 | 11分 |
22:19着 22:19発 |
六角橋 | 12分 |
22:21着 22:21発 |
神奈川大学入口 | 14分 |
22:22着 22:22発 |
六角橋西町 | 15分 |
22:24着 22:24発 |
神大寺 | 17分 |
22:25着 22:25発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
22:26着 22:26発 |
日枝橋 | 19分 |
22:27着 22:27発 |
片倉町 | 20分 |
22:31着 22:31発 |
片倉町駅前 | 24分 |
22:32着 22:32発 |
下耕地 | 25分 |
22:33着 22:33発 |
片倉下町 | 26分 |
22:34着 22:34発 |
ケアプラザ入口 | 27分 |
22:36着 22:36発 |
菅田町入口 | 29分 |
22:37着 22:37発 |
熊の堂 | 30分 |
22:38着 22:38発 |
神明社入口 | 31分 |
22:39着 22:39発 |
猿渡 | 32分 |
22:40着 22:40発 |
長導寺前 | 33分 |
22:41着 22:41発 |
中村 | 34分 |
22:42着 22:42発 |
道路碑前 | 35分 |
22:44着 22:44発 |
小川橋 | 37分 |
22:45着 22:45発 |
ひまわり団地前 | 38分 |
22:46着 22:46発 |
菅田町 | 39分 |
22:47着 22:47発 |
原通 | 40分 |
22:48着 22:48発 |
南通(緑区) | 41分 |
22:49着 22:49発 |
東通 | 42分 |
22:52着 22:52発 |
鴨居駅前 | 45分 |
22:54着 22:54発 |
鴨居橋 | 47分 |
22:55着 22:55発 |
白山一丁目 | 48分 |
22:57着 |
緑車庫前 | 50分 |