横浜市営バス36系統
緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 19:03発
所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 横浜駅西口 | - |
18:07着 18:07発 |
鶴屋町2丁目 | - |
18:09着 18:09発 |
青木橋 | - |
18:10着 18:10発 |
反町 | - |
18:12着 18:12発 |
二ツ谷町 | - |
18:15着 18:15発 |
東神奈川駅西口 | - |
18:16着 18:16発 |
神奈川公会堂入口 | - |
18:17着 18:17発 |
東白楽 | - |
18:18着 18:18発 |
西神奈川2丁目 | - |
18:19着 18:19発 |
六角橋 | - |
18:21着 18:21発 |
神奈川大学入口 | - |
18:22着 18:22発 |
六角橋西町 | - |
18:24着 18:24発 |
神大寺 | - |
18:25着 18:25発 |
神奈川土木事務所前 | - |
18:26着 18:26発 |
日枝橋 | - |
18:27着 18:27発 |
片倉町 | - |
18:31着 18:31発 |
片倉町駅前 | - |
18:32着 18:32発 |
下耕地 | - |
18:33着 18:33発 |
片倉下町 | - |
18:34着 18:34発 |
ケアプラザ入口 | - |
18:37着 18:37発 |
菅田町入口 | - |
18:38着 18:38発 |
熊の堂 | - |
18:39着 18:39発 |
神明社入口 | - |
18:41着 18:41発 |
猿渡 | - |
18:42着 18:42発 |
長導寺前 | - |
18:43着 18:43発 |
中村 | - |
18:44着 18:44発 |
道路碑前 | - |
18:46着 18:46発 |
小川橋 | - |
18:47着 18:47発 |
ひまわり団地前 | - |
18:48着 18:48発 |
菅田町 | - |
18:49着 18:49発 |
原通 | - |
18:50着 18:50発 |
南通(緑区) | - |
18:52着 18:52発 |
東通 | - |
18:59着 18:59発 |
鴨居駅前 | - |
19:02着 19:02発 |
鴨居橋 | - |
19:03着 19:03発 |
白山一丁目 |
19:05着 |
緑車庫前 | 2分 |