横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月5日(日) 10:42発
所要時間(概算) |
---|
09:47発 | 横浜駅西口 | - |
09:49着 09:49発 |
鶴屋町2丁目 | - |
09:51着 09:51発 |
青木橋 | - |
09:52着 09:52発 |
反町 | - |
09:54着 09:54発 |
二ツ谷町 | - |
09:57着 09:57発 |
東神奈川駅西口 | - |
09:58着 09:58発 |
神奈川公会堂入口 | - |
09:59着 09:59発 |
東白楽 | - |
10:00着 10:00発 |
西神奈川2丁目 | - |
10:01着 10:01発 |
六角橋 | - |
10:03着 10:03発 |
神奈川大学入口 | - |
10:04着 10:04発 |
六角橋西町 | - |
10:06着 10:06発 |
神大寺 | - |
10:07着 10:07発 |
神奈川土木事務所前 | - |
10:08着 10:08発 |
日枝橋 | - |
10:09着 10:09発 |
片倉町 | - |
10:13着 10:13発 |
片倉町駅前 | - |
10:14着 10:14発 |
下耕地 | - |
10:15着 10:15発 |
片倉下町 | - |
10:16着 10:16発 |
ケアプラザ入口 | - |
10:18着 10:18発 |
菅田町入口 | - |
10:19着 10:19発 |
熊の堂 | - |
10:20着 10:20発 |
神明社入口 | - |
10:21着 10:21発 |
猿渡 | - |
10:22着 10:22発 |
長導寺前 | - |
10:23着 10:23発 |
中村 | - |
10:24着 10:24発 |
道路碑前 | - |
10:26着 10:26発 |
小川橋 | - |
10:27着 10:27発 |
ひまわり団地前 | - |
10:28着 10:28発 |
西菅田団地入口 | - |
10:30着 10:30発 |
西菅田団地 | - |
10:31着 10:31発 |
西菅田団地入口 | - |
10:33着 10:33発 |
菅田町 | - |
10:34着 10:34発 |
原通 | - |
10:35着 10:35発 |
南通(緑区) | - |
10:36着 10:36発 |
東通 | - |
10:39着 10:39発 |
鴨居駅前 | - |
10:41着 10:41発 |
鴨居橋 | - |
10:42着 10:42発 |
白山一丁目 |
10:44着 |
緑車庫前 | 2分 |