横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 16:34発
所要時間(概算) |
---|
16:34着 16:34発 |
神奈川大学入口 |
16:35着 16:35発 |
六角橋西町 | 1分 |
16:37着 16:37発 |
神大寺 | 3分 |
16:38着 16:38発 |
神奈川土木事務所前 | 4分 |
16:39着 16:39発 |
日枝橋 | 5分 |
16:40着 16:40発 |
片倉町 | 6分 |
16:45着 16:45発 |
片倉町駅前 | 11分 |
16:46着 16:46発 |
下耕地 | 12分 |
16:47着 16:47発 |
片倉下町 | 13分 |
16:48着 16:48発 |
ケアプラザ入口 | 14分 |
16:51着 16:51発 |
菅田町入口 | 17分 |
16:52着 16:52発 |
熊の堂 | 18分 |
16:53着 16:53発 |
神明社入口 | 19分 |
16:55着 16:55発 |
猿渡 | 21分 |
16:56着 16:56発 |
長導寺前 | 22分 |
16:57着 16:57発 |
中村 | 23分 |
16:58着 16:58発 |
道路碑前 | 24分 |
17:00着 17:00発 |
小川橋 | 26分 |
17:01着 17:01発 |
ひまわり団地前 | 27分 |
17:02着 17:02発 |
西菅田団地入口 | 28分 |
17:04着 17:04発 |
西菅田団地 | 30分 |
17:05着 17:05発 |
西菅田団地入口 | 31分 |
17:07着 17:07発 |
菅田町 | 33分 |
17:08着 17:08発 |
原通 | 34分 |
17:09着 17:09発 |
南通(緑区) | 35分 |
17:10着 17:10発 |
東通 | 36分 |
17:15着 17:15発 |
鴨居駅前 | 41分 |
17:18着 17:18発 |
鴨居橋 | 44分 |
17:19着 17:19発 |
白山一丁目 | 45分 |
17:22着 |
緑車庫前 | 48分 |