横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年11月30日(火) 22:45発
所要時間(概算) |
---|
21:50発 | 横浜駅西口 | - |
21:52着 21:52発 |
鶴屋町2丁目 | - |
21:54着 21:54発 |
青木橋 | - |
21:55着 21:55発 |
反町 | - |
21:57着 21:57発 |
二ツ谷町 | - |
22:00着 22:00発 |
東神奈川駅西口 | - |
22:01着 22:01発 |
神奈川公会堂入口 | - |
22:02着 22:02発 |
東白楽 | - |
22:03着 22:03発 |
西神奈川2丁目 | - |
22:04着 22:04発 |
六角橋 | - |
22:06着 22:06発 |
神奈川大学入口 | - |
22:07着 22:07発 |
六角橋西町 | - |
22:09着 22:09発 |
神大寺 | - |
22:10着 22:10発 |
神奈川土木事務所前 | - |
22:11着 22:11発 |
日枝橋 | - |
22:12着 22:12発 |
片倉町 | - |
22:16着 22:16発 |
片倉町駅前 | - |
22:17着 22:17発 |
下耕地 | - |
22:18着 22:18発 |
片倉下町 | - |
22:19着 22:19発 |
ケアプラザ入口 | - |
22:21着 22:21発 |
菅田町入口 | - |
22:22着 22:22発 |
熊の堂 | - |
22:23着 22:23発 |
神明社入口 | - |
22:24着 22:24発 |
猿渡 | - |
22:25着 22:25発 |
長導寺前 | - |
22:26着 22:26発 |
中村 | - |
22:27着 22:27発 |
道路碑前 | - |
22:29着 22:29発 |
小川橋 | - |
22:30着 22:30発 |
ひまわり団地前 | - |
22:31着 22:31発 |
西菅田団地入口 | - |
22:33着 22:33発 |
西菅田団地 | - |
22:34着 22:34発 |
西菅田団地入口 | - |
22:36着 22:36発 |
菅田町 | - |
22:37着 22:37発 |
原通 | - |
22:38着 22:38発 |
南通(緑区) | - |
22:39着 22:39発 |
東通 | - |
22:42着 22:42発 |
鴨居駅前 | - |
22:44着 22:44発 |
鴨居橋 | - |
22:45着 22:45発 |
白山一丁目 |
22:47着 |
緑車庫前 | 2分 |