横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年11月30日(火) 22:32発
所要時間(概算) |
---|
21:37発 | 横浜駅西口 | - |
21:39着 21:39発 |
鶴屋町2丁目 | - |
21:41着 21:41発 |
青木橋 | - |
21:42着 21:42発 |
反町 | - |
21:44着 21:44発 |
二ツ谷町 | - |
21:47着 21:47発 |
東神奈川駅西口 | - |
21:48着 21:48発 |
神奈川公会堂入口 | - |
21:49着 21:49発 |
東白楽 | - |
21:50着 21:50発 |
西神奈川2丁目 | - |
21:51着 21:51発 |
六角橋 | - |
21:53着 21:53発 |
神奈川大学入口 | - |
21:54着 21:54発 |
六角橋西町 | - |
21:56着 21:56発 |
神大寺 | - |
21:57着 21:57発 |
神奈川土木事務所前 | - |
21:58着 21:58発 |
日枝橋 | - |
21:59着 21:59発 |
片倉町 | - |
22:03着 22:03発 |
片倉町駅前 | - |
22:04着 22:04発 |
下耕地 | - |
22:05着 22:05発 |
片倉下町 | - |
22:06着 22:06発 |
ケアプラザ入口 | - |
22:08着 22:08発 |
菅田町入口 | - |
22:09着 22:09発 |
熊の堂 | - |
22:10着 22:10発 |
神明社入口 | - |
22:11着 22:11発 |
猿渡 | - |
22:12着 22:12発 |
長導寺前 | - |
22:13着 22:13発 |
中村 | - |
22:14着 22:14発 |
道路碑前 | - |
22:16着 22:16発 |
小川橋 | - |
22:17着 22:17発 |
ひまわり団地前 | - |
22:18着 22:18発 |
西菅田団地入口 | - |
22:20着 22:20発 |
西菅田団地 | - |
22:21着 22:21発 |
西菅田団地入口 | - |
22:23着 22:23発 |
菅田町 | - |
22:24着 22:24発 |
原通 | - |
22:25着 22:25発 |
南通(緑区) | - |
22:26着 22:26発 |
東通 | - |
22:29着 22:29発 |
鴨居駅前 | - |
22:31着 22:31発 |
鴨居橋 | - |
22:32着 22:32発 |
白山一丁目 |
22:34着 |
緑車庫前 | 2分 |