横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
神大寺:2021年9月24日(金) 21:56発
所要時間(概算) |
---|
21:56着 21:56発 |
神大寺 |
21:57着 21:57発 |
神奈川土木事務所前 | 1分 |
21:58着 21:58発 |
日枝橋 | 2分 |
21:59着 21:59発 |
片倉町 | 3分 |
22:03着 22:03発 |
片倉町駅前 | 7分 |
22:04着 22:04発 |
下耕地 | 8分 |
22:05着 22:05発 |
片倉下町 | 9分 |
22:06着 22:06発 |
ケアプラザ入口 | 10分 |
22:08着 22:08発 |
菅田町入口 | 12分 |
22:09着 22:09発 |
熊の堂 | 13分 |
22:10着 22:10発 |
神明社入口 | 14分 |
22:11着 22:11発 |
猿渡 | 15分 |
22:12着 22:12発 |
長導寺前 | 16分 |
22:13着 22:13発 |
中村 | 17分 |
22:14着 22:14発 |
道路碑前 | 18分 |
22:16着 22:16発 |
小川橋 | 20分 |
22:17着 22:17発 |
ひまわり団地前 | 21分 |
22:18着 22:18発 |
西菅田団地入口 | 22分 |
22:20着 22:20発 |
西菅田団地 | 24分 |
22:21着 22:21発 |
西菅田団地入口 | 25分 |
22:23着 22:23発 |
菅田町 | 27分 |
22:24着 22:24発 |
原通 | 28分 |
22:25着 22:25発 |
南通(緑区) | 29分 |
22:26着 22:26発 |
東通 | 30分 |
22:29着 22:29発 |
鴨居駅前 | 33分 |
22:31着 22:31発 |
鴨居橋 | 35分 |
22:32着 22:32発 |
白山一丁目 | 36分 |
22:34着 |
緑車庫前 | 38分 |