横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 21:30発
所要時間(概算) |
---|
20:35発 | 横浜駅西口 | - |
20:37着 20:37発 |
鶴屋町2丁目 | - |
20:39着 20:39発 |
青木橋 | - |
20:40着 20:40発 |
反町 | - |
20:42着 20:42発 |
二ツ谷町 | - |
20:45着 20:45発 |
東神奈川駅西口 | - |
20:46着 20:46発 |
神奈川公会堂入口 | - |
20:47着 20:47発 |
東白楽 | - |
20:48着 20:48発 |
西神奈川2丁目 | - |
20:49着 20:49発 |
六角橋 | - |
20:51着 20:51発 |
神奈川大学入口 | - |
20:52着 20:52発 |
六角橋西町 | - |
20:54着 20:54発 |
神大寺 | - |
20:55着 20:55発 |
神奈川土木事務所前 | - |
20:56着 20:56発 |
日枝橋 | - |
20:57着 20:57発 |
片倉町 | - |
21:01着 21:01発 |
片倉町駅前 | - |
21:02着 21:02発 |
下耕地 | - |
21:03着 21:03発 |
片倉下町 | - |
21:04着 21:04発 |
ケアプラザ入口 | - |
21:06着 21:06発 |
菅田町入口 | - |
21:07着 21:07発 |
熊の堂 | - |
21:08着 21:08発 |
神明社入口 | - |
21:09着 21:09発 |
猿渡 | - |
21:10着 21:10発 |
長導寺前 | - |
21:11着 21:11発 |
中村 | - |
21:12着 21:12発 |
道路碑前 | - |
21:14着 21:14発 |
小川橋 | - |
21:15着 21:15発 |
ひまわり団地前 | - |
21:16着 21:16発 |
西菅田団地入口 | - |
21:18着 21:18発 |
西菅田団地 | - |
21:19着 21:19発 |
西菅田団地入口 | - |
21:21着 21:21発 |
菅田町 | - |
21:22着 21:22発 |
原通 | - |
21:23着 21:23発 |
南通(緑区) | - |
21:24着 21:24発 |
東通 | - |
21:27着 21:27発 |
鴨居駅前 | - |
21:29着 21:29発 |
鴨居橋 | - |
21:30着 21:30発 |
白山一丁目 |
21:32着 |
緑車庫前 | 2分 |