横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
神大寺:2021年9月24日(金) 20:54発
所要時間(概算) |
---|
20:54着 20:54発 |
神大寺 |
20:55着 20:55発 |
神奈川土木事務所前 | 1分 |
20:56着 20:56発 |
日枝橋 | 2分 |
20:57着 20:57発 |
片倉町 | 3分 |
21:01着 21:01発 |
片倉町駅前 | 7分 |
21:02着 21:02発 |
下耕地 | 8分 |
21:03着 21:03発 |
片倉下町 | 9分 |
21:04着 21:04発 |
ケアプラザ入口 | 10分 |
21:06着 21:06発 |
菅田町入口 | 12分 |
21:07着 21:07発 |
熊の堂 | 13分 |
21:08着 21:08発 |
神明社入口 | 14分 |
21:09着 21:09発 |
猿渡 | 15分 |
21:10着 21:10発 |
長導寺前 | 16分 |
21:11着 21:11発 |
中村 | 17分 |
21:12着 21:12発 |
道路碑前 | 18分 |
21:14着 21:14発 |
小川橋 | 20分 |
21:15着 21:15発 |
ひまわり団地前 | 21分 |
21:16着 21:16発 |
西菅田団地入口 | 22分 |
21:18着 21:18発 |
西菅田団地 | 24分 |
21:19着 21:19発 |
西菅田団地入口 | 25分 |
21:21着 21:21発 |
菅田町 | 27分 |
21:22着 21:22発 |
原通 | 28分 |
21:23着 21:23発 |
南通(緑区) | 29分 |
21:24着 21:24発 |
東通 | 30分 |
21:27着 21:27発 |
鴨居駅前 | 33分 |
21:29着 21:29発 |
鴨居橋 | 35分 |
21:30着 21:30発 |
白山一丁目 | 36分 |
21:32着 |
緑車庫前 | 38分 |