横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
神奈川大学入口:2021年12月9日(木) 19:51発
所要時間(概算) |
---|
19:51着 19:51発 |
神奈川大学入口 |
19:52着 19:52発 |
六角橋西町 | 1分 |
19:54着 19:54発 |
神大寺 | 3分 |
19:55着 19:55発 |
神奈川土木事務所前 | 4分 |
19:56着 19:56発 |
日枝橋 | 5分 |
19:57着 19:57発 |
片倉町 | 6分 |
20:02着 20:02発 |
片倉町駅前 | 11分 |
20:03着 20:03発 |
下耕地 | 12分 |
20:04着 20:04発 |
片倉下町 | 13分 |
20:05着 20:05発 |
ケアプラザ入口 | 14分 |
20:08着 20:08発 |
菅田町入口 | 17分 |
20:09着 20:09発 |
熊の堂 | 18分 |
20:10着 20:10発 |
神明社入口 | 19分 |
20:12着 20:12発 |
猿渡 | 21分 |
20:13着 20:13発 |
長導寺前 | 22分 |
20:14着 20:14発 |
中村 | 23分 |
20:15着 20:15発 |
道路碑前 | 24分 |
20:17着 20:17発 |
小川橋 | 26分 |
20:18着 20:18発 |
ひまわり団地前 | 27分 |
20:19着 20:19発 |
西菅田団地入口 | 28分 |
20:21着 20:21発 |
西菅田団地 | 30分 |
20:22着 20:22発 |
西菅田団地入口 | 31分 |
20:24着 20:24発 |
菅田町 | 33分 |
20:25着 20:25発 |
原通 | 34分 |
20:26着 20:26発 |
南通(緑区) | 35分 |
20:27着 20:27発 |
東通 | 36分 |
20:30着 20:30発 |
鴨居駅前 | 39分 |
20:32着 20:32発 |
鴨居橋 | 41分 |
20:33着 20:33発 |
白山一丁目 | 42分 |
20:36着 |
緑車庫前 | 45分 |