横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 20:03発
所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 横浜駅西口 | - |
19:07着 19:07発 |
鶴屋町2丁目 | - |
19:09着 19:09発 |
青木橋 | - |
19:10着 19:10発 |
反町 | - |
19:12着 19:12発 |
二ツ谷町 | - |
19:15着 19:15発 |
東神奈川駅西口 | - |
19:16着 19:16発 |
神奈川公会堂入口 | - |
19:17着 19:17発 |
東白楽 | - |
19:18着 19:18発 |
西神奈川2丁目 | - |
19:19着 19:19発 |
六角橋 | - |
19:21着 19:21発 |
神奈川大学入口 | - |
19:22着 19:22発 |
六角橋西町 | - |
19:24着 19:24発 |
神大寺 | - |
19:25着 19:25発 |
神奈川土木事務所前 | - |
19:26着 19:26発 |
日枝橋 | - |
19:27着 19:27発 |
片倉町 | - |
19:32着 19:32発 |
片倉町駅前 | - |
19:33着 19:33発 |
下耕地 | - |
19:34着 19:34発 |
片倉下町 | - |
19:35着 19:35発 |
ケアプラザ入口 | - |
19:38着 19:38発 |
菅田町入口 | - |
19:39着 19:39発 |
熊の堂 | - |
19:40着 19:40発 |
神明社入口 | - |
19:42着 19:42発 |
猿渡 | - |
19:43着 19:43発 |
長導寺前 | - |
19:44着 19:44発 |
中村 | - |
19:45着 19:45発 |
道路碑前 | - |
19:47着 19:47発 |
小川橋 | - |
19:48着 19:48発 |
ひまわり団地前 | - |
19:49着 19:49発 |
西菅田団地入口 | - |
19:51着 19:51発 |
西菅田団地 | - |
19:52着 19:52発 |
西菅田団地入口 | - |
19:54着 19:54発 |
菅田町 | - |
19:55着 19:55発 |
原通 | - |
19:56着 19:56発 |
南通(緑区) | - |
19:57着 19:57発 |
東通 | - |
20:00着 20:00発 |
鴨居駅前 | - |
20:02着 20:02発 |
鴨居橋 | - |
20:03着 20:03発 |
白山一丁目 |
20:06着 |
緑車庫前 | 3分 |