横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
神奈川大学入口:2021年12月9日(木) 19:21発
所要時間(概算) |
---|
19:21着 19:21発 |
神奈川大学入口 |
19:22着 19:22発 |
六角橋西町 | 1分 |
19:24着 19:24発 |
神大寺 | 3分 |
19:25着 19:25発 |
神奈川土木事務所前 | 4分 |
19:26着 19:26発 |
日枝橋 | 5分 |
19:27着 19:27発 |
片倉町 | 6分 |
19:32着 19:32発 |
片倉町駅前 | 11分 |
19:33着 19:33発 |
下耕地 | 12分 |
19:34着 19:34発 |
片倉下町 | 13分 |
19:35着 19:35発 |
ケアプラザ入口 | 14分 |
19:38着 19:38発 |
菅田町入口 | 17分 |
19:39着 19:39発 |
熊の堂 | 18分 |
19:40着 19:40発 |
神明社入口 | 19分 |
19:42着 19:42発 |
猿渡 | 21分 |
19:43着 19:43発 |
長導寺前 | 22分 |
19:44着 19:44発 |
中村 | 23分 |
19:45着 19:45発 |
道路碑前 | 24分 |
19:47着 19:47発 |
小川橋 | 26分 |
19:48着 19:48発 |
ひまわり団地前 | 27分 |
19:49着 19:49発 |
西菅田団地入口 | 28分 |
19:51着 19:51発 |
西菅田団地 | 30分 |
19:52着 19:52発 |
西菅田団地入口 | 31分 |
19:54着 19:54発 |
菅田町 | 33分 |
19:55着 19:55発 |
原通 | 34分 |
19:56着 19:56発 |
南通(緑区) | 35分 |
19:57着 19:57発 |
東通 | 36分 |
20:00着 20:00発 |
鴨居駅前 | 39分 |
20:02着 20:02発 |
鴨居橋 | 41分 |
20:03着 20:03発 |
白山一丁目 | 42分 |
20:06着 |
緑車庫前 | 45分 |