横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
神奈川大学入口:2021年12月9日(木) 17:59発
所要時間(概算) |
---|
17:59着 17:59発 |
神奈川大学入口 |
18:00着 18:00発 |
六角橋西町 | 1分 |
18:02着 18:02発 |
神大寺 | 3分 |
18:03着 18:03発 |
神奈川土木事務所前 | 4分 |
18:04着 18:04発 |
日枝橋 | 5分 |
18:05着 18:05発 |
片倉町 | 6分 |
18:10着 18:10発 |
片倉町駅前 | 11分 |
18:11着 18:11発 |
下耕地 | 12分 |
18:12着 18:12発 |
片倉下町 | 13分 |
18:13着 18:13発 |
ケアプラザ入口 | 14分 |
18:16着 18:16発 |
菅田町入口 | 17分 |
18:17着 18:17発 |
熊の堂 | 18分 |
18:18着 18:18発 |
神明社入口 | 19分 |
18:20着 18:20発 |
猿渡 | 21分 |
18:21着 18:21発 |
長導寺前 | 22分 |
18:22着 18:22発 |
中村 | 23分 |
18:23着 18:23発 |
道路碑前 | 24分 |
18:25着 18:25発 |
小川橋 | 26分 |
18:26着 18:26発 |
ひまわり団地前 | 27分 |
18:27着 18:27発 |
西菅田団地入口 | 28分 |
18:29着 18:29発 |
西菅田団地 | 30分 |
18:30着 18:30発 |
西菅田団地入口 | 31分 |
18:32着 18:32発 |
菅田町 | 33分 |
18:33着 18:33発 |
原通 | 34分 |
18:34着 18:34発 |
南通(緑区) | 35分 |
18:36着 18:36発 |
東通 | 37分 |
18:43着 18:43発 |
鴨居駅前 | 44分 |
18:46着 18:46発 |
鴨居橋 | 47分 |
18:47着 18:47発 |
白山一丁目 | 48分 |
18:50着 |
緑車庫前 | 51分 |