横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 18:35発
所要時間(概算) |
---|
17:31発 | 横浜駅西口 | - |
17:33着 17:33発 |
鶴屋町2丁目 | - |
17:35着 17:35発 |
青木橋 | - |
17:36着 17:36発 |
反町 | - |
17:38着 17:38発 |
二ツ谷町 | - |
17:41着 17:41発 |
東神奈川駅西口 | - |
17:42着 17:42発 |
神奈川公会堂入口 | - |
17:43着 17:43発 |
東白楽 | - |
17:44着 17:44発 |
西神奈川2丁目 | - |
17:45着 17:45発 |
六角橋 | - |
17:47着 17:47発 |
神奈川大学入口 | - |
17:48着 17:48発 |
六角橋西町 | - |
17:50着 17:50発 |
神大寺 | - |
17:51着 17:51発 |
神奈川土木事務所前 | - |
17:52着 17:52発 |
日枝橋 | - |
17:53着 17:53発 |
片倉町 | - |
17:58着 17:58発 |
片倉町駅前 | - |
17:59着 17:59発 |
下耕地 | - |
18:00着 18:00発 |
片倉下町 | - |
18:01着 18:01発 |
ケアプラザ入口 | - |
18:04着 18:04発 |
菅田町入口 | - |
18:05着 18:05発 |
熊の堂 | - |
18:06着 18:06発 |
神明社入口 | - |
18:08着 18:08発 |
猿渡 | - |
18:09着 18:09発 |
長導寺前 | - |
18:10着 18:10発 |
中村 | - |
18:11着 18:11発 |
道路碑前 | - |
18:13着 18:13発 |
小川橋 | - |
18:14着 18:14発 |
ひまわり団地前 | - |
18:15着 18:15発 |
西菅田団地入口 | - |
18:17着 18:17発 |
西菅田団地 | - |
18:18着 18:18発 |
西菅田団地入口 | - |
18:20着 18:20発 |
菅田町 | - |
18:21着 18:21発 |
原通 | - |
18:22着 18:22発 |
南通(緑区) | - |
18:24着 18:24発 |
東通 | - |
18:31着 18:31発 |
鴨居駅前 | - |
18:34着 18:34発 |
鴨居橋 | - |
18:35着 18:35発 |
白山一丁目 |
18:38着 |
緑車庫前 | 3分 |