横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
神大寺:2021年9月24日(金) 17:50発
所要時間(概算) |
---|
17:50着 17:50発 |
神大寺 |
17:51着 17:51発 |
神奈川土木事務所前 | 1分 |
17:52着 17:52発 |
日枝橋 | 2分 |
17:53着 17:53発 |
片倉町 | 3分 |
17:58着 17:58発 |
片倉町駅前 | 8分 |
17:59着 17:59発 |
下耕地 | 9分 |
18:00着 18:00発 |
片倉下町 | 10分 |
18:01着 18:01発 |
ケアプラザ入口 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
菅田町入口 | 14分 |
18:05着 18:05発 |
熊の堂 | 15分 |
18:06着 18:06発 |
神明社入口 | 16分 |
18:08着 18:08発 |
猿渡 | 18分 |
18:09着 18:09発 |
長導寺前 | 19分 |
18:10着 18:10発 |
中村 | 20分 |
18:11着 18:11発 |
道路碑前 | 21分 |
18:13着 18:13発 |
小川橋 | 23分 |
18:14着 18:14発 |
ひまわり団地前 | 24分 |
18:15着 18:15発 |
西菅田団地入口 | 25分 |
18:17着 18:17発 |
西菅田団地 | 27分 |
18:18着 18:18発 |
西菅田団地入口 | 28分 |
18:20着 18:20発 |
菅田町 | 30分 |
18:21着 18:21発 |
原通 | 31分 |
18:22着 18:22発 |
南通(緑区) | 32分 |
18:24着 18:24発 |
東通 | 34分 |
18:31着 18:31発 |
鴨居駅前 | 41分 |
18:34着 18:34発 |
鴨居橋 | 44分 |
18:35着 18:35発 |
白山一丁目 | 45分 |
18:38着 |
緑車庫前 | 48分 |