横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
鶴屋町2丁目:2021年12月6日(月) 16:46発
所要時間(概算) |
---|
16:46着 16:46発 |
鶴屋町2丁目 |
16:48着 16:48発 |
青木橋 | 2分 |
16:49着 16:49発 |
反町 | 3分 |
16:51着 16:51発 |
二ツ谷町 | 5分 |
16:54着 16:54発 |
東神奈川駅西口 | 8分 |
16:55着 16:55発 |
神奈川公会堂入口 | 9分 |
16:56着 16:56発 |
東白楽 | 10分 |
16:57着 16:57発 |
西神奈川2丁目 | 11分 |
16:58着 16:58発 |
六角橋 | 12分 |
17:00着 17:00発 |
神奈川大学入口 | 14分 |
17:01着 17:01発 |
六角橋西町 | 15分 |
17:03着 17:03発 |
神大寺 | 17分 |
17:04着 17:04発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
17:05着 17:05発 |
日枝橋 | 19分 |
17:06着 17:06発 |
片倉町 | 20分 |
17:11着 17:11発 |
片倉町駅前 | 25分 |
17:12着 17:12発 |
下耕地 | 26分 |
17:13着 17:13発 |
片倉下町 | 27分 |
17:14着 17:14発 |
ケアプラザ入口 | 28分 |
17:17着 17:17発 |
菅田町入口 | 31分 |
17:18着 17:18発 |
熊の堂 | 32分 |
17:19着 17:19発 |
神明社入口 | 33分 |
17:21着 17:21発 |
猿渡 | 35分 |
17:22着 17:22発 |
長導寺前 | 36分 |
17:23着 17:23発 |
中村 | 37分 |
17:24着 17:24発 |
道路碑前 | 38分 |
17:26着 17:26発 |
小川橋 | 40分 |
17:27着 17:27発 |
ひまわり団地前 | 41分 |
17:28着 17:28発 |
西菅田団地入口 | 42分 |
17:30着 17:30発 |
西菅田団地 | 44分 |
17:31着 17:31発 |
西菅田団地入口 | 45分 |
17:33着 17:33発 |
菅田町 | 47分 |
17:34着 17:34発 |
原通 | 48分 |
17:35着 17:35発 |
南通(緑区) | 49分 |
17:36着 17:36発 |
東通 | 50分 |
17:41着 17:41発 |
鴨居駅前 | 55分 |
17:44着 17:44発 |
鴨居橋 | 58分 |
17:45着 17:45発 |
白山一丁目 | 59分 |
17:48着 |
緑車庫前 | 62分 |