横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年11月30日(火) 17:25発
所要時間(概算) |
---|
16:27発 | 横浜駅西口 | - |
16:29着 16:29発 |
鶴屋町2丁目 | - |
16:31着 16:31発 |
青木橋 | - |
16:32着 16:32発 |
反町 | - |
16:34着 16:34発 |
二ツ谷町 | - |
16:37着 16:37発 |
東神奈川駅西口 | - |
16:38着 16:38発 |
神奈川公会堂入口 | - |
16:39着 16:39発 |
東白楽 | - |
16:40着 16:40発 |
西神奈川2丁目 | - |
16:41着 16:41発 |
六角橋 | - |
16:43着 16:43発 |
神奈川大学入口 | - |
16:44着 16:44発 |
六角橋西町 | - |
16:46着 16:46発 |
神大寺 | - |
16:47着 16:47発 |
神奈川土木事務所前 | - |
16:48着 16:48発 |
日枝橋 | - |
16:49着 16:49発 |
片倉町 | - |
16:53着 16:53発 |
片倉町駅前 | - |
16:54着 16:54発 |
下耕地 | - |
16:55着 16:55発 |
片倉下町 | - |
16:56着 16:56発 |
ケアプラザ入口 | - |
16:59着 16:59発 |
菅田町入口 | - |
17:00着 17:00発 |
熊の堂 | - |
17:01着 17:01発 |
神明社入口 | - |
17:03着 17:03発 |
猿渡 | - |
17:04着 17:04発 |
長導寺前 | - |
17:05着 17:05発 |
中村 | - |
17:06着 17:06発 |
道路碑前 | - |
17:08着 17:08発 |
小川橋 | - |
17:09着 17:09発 |
ひまわり団地前 | - |
17:10着 17:10発 |
西菅田団地入口 | - |
17:12着 17:12発 |
西菅田団地 | - |
17:13着 17:13発 |
西菅田団地入口 | - |
17:15着 17:15発 |
菅田町 | - |
17:16着 17:16発 |
原通 | - |
17:17着 17:17発 |
南通(緑区) | - |
17:18着 17:18発 |
東通 | - |
17:22着 17:22発 |
鴨居駅前 | - |
17:24着 17:24発 |
鴨居橋 | - |
17:25着 17:25発 |
白山一丁目 |
17:27着 |
緑車庫前 | 2分 |