横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年11月30日(火) 13:31発
所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 横浜駅西口 | - |
12:37着 12:37発 |
鶴屋町2丁目 | - |
12:39着 12:39発 |
青木橋 | - |
12:40着 12:40発 |
反町 | - |
12:42着 12:42発 |
二ツ谷町 | - |
12:45着 12:45発 |
東神奈川駅西口 | - |
12:46着 12:46発 |
神奈川公会堂入口 | - |
12:47着 12:47発 |
東白楽 | - |
12:48着 12:48発 |
西神奈川2丁目 | - |
12:49着 12:49発 |
六角橋 | - |
12:51着 12:51発 |
神奈川大学入口 | - |
12:52着 12:52発 |
六角橋西町 | - |
12:54着 12:54発 |
神大寺 | - |
12:55着 12:55発 |
神奈川土木事務所前 | - |
12:56着 12:56発 |
日枝橋 | - |
12:57着 12:57発 |
片倉町 | - |
13:01着 13:01発 |
片倉町駅前 | - |
13:02着 13:02発 |
下耕地 | - |
13:03着 13:03発 |
片倉下町 | - |
13:04着 13:04発 |
ケアプラザ入口 | - |
13:06着 13:06発 |
菅田町入口 | - |
13:07着 13:07発 |
熊の堂 | - |
13:08着 13:08発 |
神明社入口 | - |
13:10着 13:10発 |
猿渡 | - |
13:11着 13:11発 |
長導寺前 | - |
13:12着 13:12発 |
中村 | - |
13:13着 13:13発 |
道路碑前 | - |
13:15着 13:15発 |
小川橋 | - |
13:16着 13:16発 |
ひまわり団地前 | - |
13:17着 13:17発 |
西菅田団地入口 | - |
13:19着 13:19発 |
西菅田団地 | - |
13:20着 13:20発 |
西菅田団地入口 | - |
13:22着 13:22発 |
菅田町 | - |
13:23着 13:23発 |
原通 | - |
13:24着 13:24発 |
南通(緑区) | - |
13:25着 13:25発 |
東通 | - |
13:28着 13:28発 |
鴨居駅前 | - |
13:30着 13:30発 |
鴨居橋 | - |
13:31着 13:31発 |
白山一丁目 |
13:33着 |
緑車庫前 | 2分 |