横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 13:04発
所要時間(概算) |
---|
12:08発 | 横浜駅西口 | - |
12:10着 12:10発 |
鶴屋町2丁目 | - |
12:12着 12:12発 |
青木橋 | - |
12:13着 12:13発 |
反町 | - |
12:15着 12:15発 |
二ツ谷町 | - |
12:18着 12:18発 |
東神奈川駅西口 | - |
12:19着 12:19発 |
神奈川公会堂入口 | - |
12:20着 12:20発 |
東白楽 | - |
12:21着 12:21発 |
西神奈川2丁目 | - |
12:22着 12:22発 |
六角橋 | - |
12:24着 12:24発 |
神奈川大学入口 | - |
12:25着 12:25発 |
六角橋西町 | - |
12:27着 12:27発 |
神大寺 | - |
12:28着 12:28発 |
神奈川土木事務所前 | - |
12:29着 12:29発 |
日枝橋 | - |
12:30着 12:30発 |
片倉町 | - |
12:34着 12:34発 |
片倉町駅前 | - |
12:35着 12:35発 |
下耕地 | - |
12:36着 12:36発 |
片倉下町 | - |
12:37着 12:37発 |
ケアプラザ入口 | - |
12:39着 12:39発 |
菅田町入口 | - |
12:40着 12:40発 |
熊の堂 | - |
12:41着 12:41発 |
神明社入口 | - |
12:43着 12:43発 |
猿渡 | - |
12:44着 12:44発 |
長導寺前 | - |
12:45着 12:45発 |
中村 | - |
12:46着 12:46発 |
道路碑前 | - |
12:48着 12:48発 |
小川橋 | - |
12:49着 12:49発 |
ひまわり団地前 | - |
12:50着 12:50発 |
西菅田団地入口 | - |
12:52着 12:52発 |
西菅田団地 | - |
12:53着 12:53発 |
西菅田団地入口 | - |
12:55着 12:55発 |
菅田町 | - |
12:56着 12:56発 |
原通 | - |
12:57着 12:57発 |
南通(緑区) | - |
12:58着 12:58発 |
東通 | - |
13:01着 13:01発 |
鴨居駅前 | - |
13:03着 13:03発 |
鴨居橋 | - |
13:04着 13:04発 |
白山一丁目 |
13:06着 |
緑車庫前 | 2分 |