横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 11:24発
所要時間(概算) |
---|
10:28発 | 横浜駅西口 | - |
10:30着 10:30発 |
鶴屋町2丁目 | - |
10:32着 10:32発 |
青木橋 | - |
10:33着 10:33発 |
反町 | - |
10:35着 10:35発 |
二ツ谷町 | - |
10:38着 10:38発 |
東神奈川駅西口 | - |
10:39着 10:39発 |
神奈川公会堂入口 | - |
10:40着 10:40発 |
東白楽 | - |
10:41着 10:41発 |
西神奈川2丁目 | - |
10:42着 10:42発 |
六角橋 | - |
10:44着 10:44発 |
神奈川大学入口 | - |
10:45着 10:45発 |
六角橋西町 | - |
10:47着 10:47発 |
神大寺 | - |
10:48着 10:48発 |
神奈川土木事務所前 | - |
10:49着 10:49発 |
日枝橋 | - |
10:50着 10:50発 |
片倉町 | - |
10:54着 10:54発 |
片倉町駅前 | - |
10:55着 10:55発 |
下耕地 | - |
10:56着 10:56発 |
片倉下町 | - |
10:57着 10:57発 |
ケアプラザ入口 | - |
10:59着 10:59発 |
菅田町入口 | - |
11:00着 11:00発 |
熊の堂 | - |
11:01着 11:01発 |
神明社入口 | - |
11:03着 11:03発 |
猿渡 | - |
11:04着 11:04発 |
長導寺前 | - |
11:05着 11:05発 |
中村 | - |
11:06着 11:06発 |
道路碑前 | - |
11:08着 11:08発 |
小川橋 | - |
11:09着 11:09発 |
ひまわり団地前 | - |
11:10着 11:10発 |
西菅田団地入口 | - |
11:12着 11:12発 |
西菅田団地 | - |
11:13着 11:13発 |
西菅田団地入口 | - |
11:15着 11:15発 |
菅田町 | - |
11:16着 11:16発 |
原通 | - |
11:17着 11:17発 |
南通(緑区) | - |
11:18着 11:18発 |
東通 | - |
11:21着 11:21発 |
鴨居駅前 | - |
11:23着 11:23発 |
鴨居橋 | - |
11:24着 11:24発 |
白山一丁目 |
11:26着 |
緑車庫前 | 2分 |