横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
鶴屋町2丁目:2021年11月30日(火) 09:55発
所要時間(概算) |
---|
09:55着 09:55発 |
鶴屋町2丁目 |
09:57着 09:57発 |
青木橋 | 2分 |
09:58着 09:58発 |
反町 | 3分 |
10:00着 10:00発 |
二ツ谷町 | 5分 |
10:03着 10:03発 |
東神奈川駅西口 | 8分 |
10:04着 10:04発 |
神奈川公会堂入口 | 9分 |
10:05着 10:05発 |
東白楽 | 10分 |
10:06着 10:06発 |
西神奈川2丁目 | 11分 |
10:07着 10:07発 |
六角橋 | 12分 |
10:09着 10:09発 |
神奈川大学入口 | 14分 |
10:10着 10:10発 |
六角橋西町 | 15分 |
10:12着 10:12発 |
神大寺 | 17分 |
10:13着 10:13発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
10:14着 10:14発 |
日枝橋 | 19分 |
10:15着 10:15発 |
片倉町 | 20分 |
10:19着 10:19発 |
片倉町駅前 | 24分 |
10:20着 10:20発 |
下耕地 | 25分 |
10:21着 10:21発 |
片倉下町 | 26分 |
10:22着 10:22発 |
ケアプラザ入口 | 27分 |
10:24着 10:24発 |
菅田町入口 | 29分 |
10:25着 10:25発 |
熊の堂 | 30分 |
10:26着 10:26発 |
神明社入口 | 31分 |
10:28着 10:28発 |
猿渡 | 33分 |
10:29着 10:29発 |
長導寺前 | 34分 |
10:30着 10:30発 |
中村 | 35分 |
10:31着 10:31発 |
道路碑前 | 36分 |
10:33着 10:33発 |
小川橋 | 38分 |
10:34着 10:34発 |
ひまわり団地前 | 39分 |
10:35着 10:35発 |
西菅田団地入口 | 40分 |
10:37着 10:37発 |
西菅田団地 | 42分 |
10:38着 10:38発 |
西菅田団地入口 | 43分 |
10:40着 10:40発 |
菅田町 | 45分 |
10:41着 10:41発 |
原通 | 46分 |
10:42着 10:42発 |
南通(緑区) | 47分 |
10:43着 10:43発 |
東通 | 48分 |
10:46着 10:46発 |
鴨居駅前 | 51分 |
10:48着 10:48発 |
鴨居橋 | 53分 |
10:49着 10:49発 |
白山一丁目 | 54分 |
10:51着 |
緑車庫前 | 56分 |