横浜市営バス36系統
西菅田団地,緑車庫前方面
鶴屋町2丁目:2021年11月30日(火) 08:34発
所要時間(概算) |
---|
08:34着 08:34発 |
鶴屋町2丁目 |
08:36着 08:36発 |
青木橋 | 2分 |
08:37着 08:37発 |
反町 | 3分 |
08:39着 08:39発 |
二ツ谷町 | 5分 |
08:42着 08:42発 |
東神奈川駅西口 | 8分 |
08:43着 08:43発 |
神奈川公会堂入口 | 9分 |
08:44着 08:44発 |
東白楽 | 10分 |
08:45着 08:45発 |
西神奈川2丁目 | 11分 |
08:46着 08:46発 |
六角橋 | 12分 |
08:48着 08:48発 |
神奈川大学入口 | 14分 |
08:49着 08:49発 |
六角橋西町 | 15分 |
08:51着 08:51発 |
神大寺 | 17分 |
08:52着 08:52発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
08:53着 08:53発 |
日枝橋 | 19分 |
08:54着 08:54発 |
片倉町 | 20分 |
08:58着 08:58発 |
片倉町駅前 | 24分 |
08:59着 08:59発 |
下耕地 | 25分 |
09:00着 09:00発 |
片倉下町 | 26分 |
09:01着 09:01発 |
ケアプラザ入口 | 27分 |
09:03着 09:03発 |
菅田町入口 | 29分 |
09:04着 09:04発 |
熊の堂 | 30分 |
09:05着 09:05発 |
神明社入口 | 31分 |
09:07着 09:07発 |
猿渡 | 33分 |
09:08着 09:08発 |
長導寺前 | 34分 |
09:09着 09:09発 |
中村 | 35分 |
09:10着 09:10発 |
道路碑前 | 36分 |
09:12着 09:12発 |
小川橋 | 38分 |
09:13着 09:13発 |
ひまわり団地前 | 39分 |
09:14着 09:14発 |
西菅田団地入口 | 40分 |
09:16着 09:16発 |
西菅田団地 | 42分 |
09:17着 09:17発 |
西菅田団地入口 | 43分 |
09:19着 09:19発 |
菅田町 | 45分 |
09:20着 09:20発 |
原通 | 46分 |
09:21着 09:21発 |
南通(緑区) | 47分 |
09:22着 09:22発 |
東通 | 48分 |
09:25着 09:25発 |
鴨居駅前 | 51分 |
09:27着 09:27発 |
鴨居橋 | 53分 |
09:28着 09:28発 |
白山一丁目 | 54分 |
09:30着 |
緑車庫前 | 56分 |