横浜市営バス26系統
横浜駅前方面

漁業組合裏:2021年12月2日(木) 10:21発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
漁業組合裏
10:23着
10:23発
大鳥中学校裏 2分
10:25着
10:25発
本牧ふ頭入口 4分
10:26着
10:26発
船員センター前 5分
10:28着
10:28発
小港橋 7分
10:30着
10:30発
みなと赤十字病院入口 9分
10:31着
10:31発
見晴橋 10分
10:32着
10:32発
貯木場前 11分
10:33着
10:33発
山下橋 12分
10:35着
10:35発
横浜人形の家前 14分
10:36着
10:36発
マリンタワー前 15分
10:37着
10:37発
山下公園前 16分
10:38着
10:38発
大さん橋入口 17分
10:40着
10:40発
横浜税関前 19分
10:41着
10:41発
警察本部前 20分
10:42着
10:42発
馬車道駅前 21分
10:43着
10:43発
横浜市役所前 22分
10:45着
10:45発
桜木町駅前 24分
10:46着
10:46発
紅葉坂 25分
10:47着
10:47発
雪見橋 26分
10:48着
10:48発
花咲橋 27分
10:50着
10:50発
高島町 29分
10:52着
10:52発
横浜駅改札口前 31分
10:56着
横浜駅前 35分