横浜市営バス26系統
横浜駅前方面

漁業組合裏:2021年12月2日(木) 14:08発

所要時間(概算)
14:08着
14:08発
漁業組合裏
14:10着
14:10発
大鳥中学校裏 2分
14:12着
14:12発
本牧ふ頭入口 4分
14:13着
14:13発
船員センター前 5分
14:15着
14:15発
小港橋 7分
14:17着
14:17発
みなと赤十字病院入口 9分
14:18着
14:18発
見晴橋 10分
14:19着
14:19発
貯木場前 11分
14:20着
14:20発
山下橋 12分
14:22着
14:22発
横浜人形の家前 14分
14:23着
14:23発
マリンタワー前 15分
14:24着
14:24発
山下公園前 16分
14:25着
14:25発
大さん橋入口 17分
14:27着
14:27発
横浜税関前 19分
14:28着
14:28発
警察本部前 20分
14:29着
14:29発
馬車道駅前 21分
14:30着
14:30発
横浜市役所前 22分
14:32着
14:32発
桜木町駅前 24分
14:33着
14:33発
紅葉坂 25分
14:34着
14:34発
雪見橋 26分
14:35着
14:35発
花咲橋 27分
14:37着
14:37発
高島町 29分
14:39着
14:39発
横浜駅改札口前 31分
14:43着
横浜駅前 35分