横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:48発

所要時間(概算)
17:24発 若葉台中央
17:25着
17:25発
若葉台車庫前
17:26着
17:26発
霧が丘高校前
17:27着
17:27発
霧が丘センター前
17:29着
17:29発
郵便局前(緑区)
17:30着
17:30発
萱場公園入口
17:31着
17:31発
遊水池前
17:33着
17:33発
中山谷
17:34着
17:34発
十日市場
17:39着
17:39発
十日市場駅前
17:42着
17:42発
十日市場
17:43着
17:43発
十日市場市営住宅入口
17:44着
17:44発
宝袋寺前
17:46着
17:46発
新治小学校前
17:47着
17:47発
新治町
17:48着
17:48発
榎下城址裏
17:49着
17:49発
緑警察署前 1分
17:51着
17:51発
台村町 3分
17:54着
中山駅前 6分