横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:17発

所要時間(概算)
16:53発 若葉台中央
16:54着
16:54発
若葉台車庫前
16:55着
16:55発
霧が丘高校前
16:56着
16:56発
霧が丘センター前
16:58着
16:58発
郵便局前(緑区)
16:59着
16:59発
萱場公園入口
17:00着
17:00発
遊水池前
17:02着
17:02発
中山谷
17:03着
17:03発
十日市場
17:08着
17:08発
十日市場駅前
17:11着
17:11発
十日市場
17:12着
17:12発
十日市場市営住宅入口
17:13着
17:13発
宝袋寺前
17:15着
17:15発
新治小学校前
17:16着
17:16発
新治町
17:17着
17:17発
榎下城址裏
17:18着
17:18発
緑警察署前 1分
17:20着
17:20発
台村町 3分
17:23着
中山駅前 6分