横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 16:36発

所要時間(概算)
16:12発 若葉台中央
16:13着
16:13発
若葉台車庫前
16:14着
16:14発
霧が丘高校前
16:15着
16:15発
霧が丘センター前
16:17着
16:17発
郵便局前(緑区)
16:18着
16:18発
萱場公園入口
16:19着
16:19発
遊水池前
16:21着
16:21発
中山谷
16:22着
16:22発
十日市場
16:27着
16:27発
十日市場駅前
16:30着
16:30発
十日市場
16:31着
16:31発
十日市場市営住宅入口
16:32着
16:32発
宝袋寺前
16:34着
16:34発
新治小学校前
16:35着
16:35発
新治町
16:36着
16:36発
榎下城址裏
16:37着
16:37発
緑警察署前 1分
16:39着
16:39発
台村町 3分
16:42着
中山駅前 6分