横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:13発 若葉台中央
15:14着
15:14発
若葉台車庫前
15:15着
15:15発
霧が丘高校前
15:16着
15:16発
霧が丘センター前
15:18着
15:18発
郵便局前(緑区)
15:19着
15:19発
萱場公園入口
15:20着
15:20発
遊水池前
15:22着
15:22発
中山谷
15:23着
15:23発
十日市場
15:27着
15:27発
十日市場駅前
15:30着
15:30発
十日市場
15:31着
15:31発
十日市場市営住宅入口
15:32着
15:32発
宝袋寺前
15:34着
15:34発
新治小学校前
15:35着
15:35発
新治町
15:36着
15:36発
榎下城址裏
15:37着
15:37発
緑警察署前 1分
15:39着
15:39発
台村町 3分
15:43着
中山駅前 7分