横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:18発 若葉台中央
14:19着
14:19発
若葉台車庫前
14:20着
14:20発
霧が丘高校前
14:21着
14:21発
霧が丘センター前
14:23着
14:23発
郵便局前(緑区)
14:24着
14:24発
萱場公園入口
14:25着
14:25発
遊水池前
14:27着
14:27発
中山谷
14:28着
14:28発
十日市場
14:32着
14:32発
十日市場駅前
14:35着
14:35発
十日市場
14:36着
14:36発
十日市場市営住宅入口
14:37着
14:37発
宝袋寺前
14:39着
14:39発
新治小学校前
14:40着
14:40発
新治町
14:41着
14:41発
榎下城址裏
14:42着
14:42発
緑警察署前 1分
14:44着
14:44発
台村町 3分
14:48着
中山駅前 7分