横浜市営バス23系統
中山駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 14:13発

所要時間(概算)
13:51発 若葉台中央
13:52着
13:52発
若葉台車庫前
13:53着
13:53発
霧が丘高校前
13:54着
13:54発
霧が丘センター前
13:56着
13:56発
郵便局前(緑区)
13:57着
13:57発
萱場公園入口
13:58着
13:58発
遊水池前
14:00着
14:00発
中山谷
14:01着
14:01発
十日市場
14:05着
14:05発
十日市場駅前
14:08着
14:08発
十日市場
14:09着
14:09発
十日市場市営住宅入口
14:10着
14:10発
宝袋寺前
14:12着
14:12発
新治小学校前
14:13着
14:13発
新治町
14:14着
14:14発
榎下城址裏 1分
14:15着
14:15発
緑警察署前 2分
14:17着
14:17発
台村町 4分
14:21着
中山駅前 8分