横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 12:36発

所要時間(概算)
12:13発 若葉台中央
12:14着
12:14発
若葉台車庫前
12:15着
12:15発
霧が丘高校前
12:16着
12:16発
霧が丘センター前
12:18着
12:18発
郵便局前(緑区)
12:19着
12:19発
萱場公園入口
12:20着
12:20発
遊水池前
12:22着
12:22発
中山谷
12:23着
12:23発
十日市場
12:27着
12:27発
十日市場駅前
12:30着
12:30発
十日市場
12:31着
12:31発
十日市場市営住宅入口
12:32着
12:32発
宝袋寺前
12:34着
12:34発
新治小学校前
12:35着
12:35発
新治町
12:36着
12:36発
榎下城址裏
12:37着
12:37発
緑警察署前 1分
12:39着
12:39発
台村町 3分
12:43着
中山駅前 7分