横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 10:56発

所要時間(概算)
10:33発 若葉台中央
10:34着
10:34発
若葉台車庫前
10:35着
10:35発
霧が丘高校前
10:36着
10:36発
霧が丘センター前
10:38着
10:38発
郵便局前(緑区)
10:39着
10:39発
萱場公園入口
10:40着
10:40発
遊水池前
10:42着
10:42発
中山谷
10:43着
10:43発
十日市場
10:47着
10:47発
十日市場駅前
10:50着
10:50発
十日市場
10:51着
10:51発
十日市場市営住宅入口
10:52着
10:52発
宝袋寺前
10:54着
10:54発
新治小学校前
10:55着
10:55発
新治町
10:56着
10:56発
榎下城址裏
10:57着
10:57発
緑警察署前 1分
10:59着
10:59発
台村町 3分
11:03着
中山駅前 7分