横浜市営バス23系統
中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 08:04発

所要時間(概算)
07:40発 若葉台中央
07:41着
07:41発
若葉台車庫前
07:42着
07:42発
霧が丘高校前
07:43着
07:43発
霧が丘センター前
07:45着
07:45発
郵便局前(緑区)
07:46着
07:46発
萱場公園入口
07:47着
07:47発
遊水池前
07:49着
07:49発
中山谷
07:50着
07:50発
十日市場
07:55着
07:55発
十日市場駅前
07:58着
07:58発
十日市場
07:59着
07:59発
十日市場市営住宅入口
08:00着
08:00発
宝袋寺前
08:02着
08:02発
新治小学校前
08:03着
08:03発
新治町
08:04着
08:04発
榎下城址裏
08:05着
08:05発
緑警察署前 1分
08:07着
08:07発
台村町 3分
08:10着
中山駅前 6分