横浜市営バス23系統
十日市場駅前,若葉台中央方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 18:14発

所要時間(概算)
18:10発 中山駅前
18:11着
18:11発
台村町
18:13着
18:13発
緑警察署前
18:14着
18:14発
榎下城址裏
18:16着
18:16発
新治町 2分
18:18着
18:18発
新治小学校前 4分
18:19着
18:19発
宝袋寺前 5分
18:20着
18:20発
十日市場市営住宅入口 6分
18:21着
18:21発
十日市場 7分
18:27着
18:27発
十日市場駅前 13分
18:29着
18:29発
十日市場 15分
18:30着
18:30発
中山谷 16分
18:32着
18:32発
遊水池前 18分
18:33着
18:33発
萱場公園入口 19分
18:34着
18:34発
郵便局前(緑区) 20分
18:36着
18:36発
霧が丘センター前 22分
18:37着
18:37発
霧が丘高校前 23分
18:38着
18:38発
若葉台車庫前 24分
18:41着
若葉台中央 27分