横浜市営バス23系統
十日市場駅前,若葉台中央方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 14:14発

所要時間(概算)
14:10発 中山駅前
14:11着
14:11発
台村町
14:13着
14:13発
緑警察署前
14:14着
14:14発
榎下城址裏
14:16着
14:16発
新治町 2分
14:18着
14:18発
新治小学校前 4分
14:19着
14:19発
宝袋寺前 5分
14:20着
14:20発
十日市場市営住宅入口 6分
14:21着
14:21発
十日市場 7分
14:27着
14:27発
十日市場駅前 13分
14:29着
14:29発
十日市場 15分
14:30着
14:30発
中山谷 16分
14:32着
14:32発
遊水池前 18分
14:33着
14:33発
萱場公園入口 19分
14:34着
14:34発
郵便局前(緑区) 20分
14:35着
14:35発
霧が丘センター前 21分
14:36着
14:36発
霧が丘高校前 22分
14:37着
14:37発
若葉台車庫前 23分
14:40着
若葉台中央 26分