横浜市営バス23系統
十日市場駅前,若葉台中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 12:56発

所要時間(概算)
12:50発 中山駅前
12:51着
12:51発
台村町
12:53着
12:53発
緑警察署前
12:54着
12:54発
榎下城址裏
12:56着
12:56発
新治町
12:58着
12:58発
新治小学校前 2分
12:59着
12:59発
宝袋寺前 3分
13:00着
13:00発
十日市場市営住宅入口 4分
13:01着
13:01発
十日市場 5分
13:07着
13:07発
十日市場駅前 11分
13:09着
13:09発
十日市場 13分
13:10着
13:10発
中山谷 14分
13:12着
13:12発
遊水池前 16分
13:13着
13:13発
萱場公園入口 17分
13:14着
13:14発
郵便局前(緑区) 18分
13:15着
13:15発
霧が丘センター前 19分
13:16着
13:16発
霧が丘高校前 20分
13:17着
13:17発
若葉台車庫前 21分
13:20着
若葉台中央 24分