横浜市営バス23系統
十日市場駅前,若葉台中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 08:10発

所要時間(概算)
08:06発 中山駅前
08:07着
08:07発
台村町
08:08着
08:08発
緑警察署前
08:09着
08:09発
榎下城址裏
08:10着
08:10発
新治町
08:12着
08:12発
新治小学校前 2分
08:13着
08:13発
宝袋寺前 3分
08:14着
08:14発
十日市場市営住宅入口 4分
08:15着
08:15発
十日市場 5分
08:21着
08:21発
十日市場駅前 11分
08:23着
08:23発
十日市場 13分
08:24着
08:24発
中山谷 14分
08:26着
08:26発
遊水池前 16分
08:27着
08:27発
萱場公園入口 17分
08:28着
08:28発
郵便局前(緑区) 18分
08:30着
08:30発
霧が丘センター前 20分
08:31着
08:31発
霧が丘高校前 21分
08:32着
08:32発
若葉台車庫前 22分
08:36着
若葉台中央 26分