横浜市営バス23系統
十日市場駅前,若葉台中央方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:55発 中山駅前
09:56着
09:56発
台村町
09:58着
09:58発
緑警察署前
09:59着
09:59発
榎下城址裏
10:01着
10:01発
新治町 2分
10:03着
10:03発
新治小学校前 4分
10:04着
10:04発
宝袋寺前 5分
10:05着
10:05発
十日市場市営住宅入口 6分
10:06着
10:06発
十日市場 7分
10:12着
10:12発
十日市場駅前 13分
10:14着
10:14発
十日市場 15分
10:15着
10:15発
中山谷 16分
10:17着
10:17発
遊水池前 18分
10:18着
10:18発
萱場公園入口 19分
10:19着
10:19発
郵便局前(緑区) 20分
10:20着
10:20発
霧が丘センター前 21分
10:21着
10:21発
霧が丘高校前 22分
10:22着
10:22発
若葉台車庫前 23分
10:25着
若葉台中央 26分